На главную
Приветствую Вас, Гость Регистрация
Минимум рекламы, максимум возможностей!
Вход
Разделы сайта
Главная
Программы
Музыка
Клипы
Игры
Фильмы
Видео
Графика
Эротика
Windows
Книги
Мобильное
Юмор
Антивирусы
Новости
Разное
Тесты онлайн без СМС
Статистика сайта
Календарь новостей
«  Апреля 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг авторов
>HABBL Баллы: 670
>TBB1970 Баллы: 366
>kalina5 Баллы: 233
>sv30 Баллы: 212
>dimonxxx129 Баллы: 196
>mykolas Баллы: 143
>lelyk1982 Баллы: 111
>lamaz Баллы: 101
>FREDY Баллы: 89
>maloy80 Баллы: 83
Партнер проекта

Главная » Архив материалов


WMmail.ru - сервис почтовых рассылок



Категория: Фильмы

Фрэнсис Браун каждый день приходит в стриптиз-клуб «Экзотика» и приглашает за 5 долларов к своему столику одну и ту же танцовщицу, одетую под маленькую девочку в школьной форме. Фотография девочки в такой же форме висит у него дома, куда приходит нянька, тоже девочка, только постарше, посидеть с его дочерью, которая, как выясняется, уже два года, как покинула этот мир - она была убита.
Автор: TBB1970 | Добавлена: 07 Февраля 2024 | Просмотров: 17 | Комментарии (0) |


Категория: Фильмы

Южная Австралия. У спортивного репортёра Джо Варра счастливая и устроенная жизнь. Он живёт с любимой женой и растит сына Артура. Но счастье длится недолго: жена умирает от рака, а на руках у Джо остаётся шестилетний мальчик, который тоскует по маме. Отец решает самостоятельно заняться его воспитанием, однако родительские обязанности оказываются не такими простыми, как кажется на первый взгляд. Тем временем, из Англии приезжает старший сын Гарри от первого брака. Теперь братьям предстоит узнать друг друга, а Джо придется заново узнавать своих детей и учиться быть отцом.

Категория: Фильмы

В квартире трех сумасбродных молодых людей поселился замечательный сосед, оставивший после себя в наследство свое разлагающееся тело и чемодан, полный денег. Друзья чемодан решают оставить себе, а от трупа просто избавиться. Труп оказался не последний, а у денег нашлись и другие хозяева, которые были настроены их вернуть любой ценой.

Категория: Фильмы

Отчаявшись найти любовь, застенчивый и ничем не примечательный Анджело посылает фото своего симпатичного брата Джино юной красавице в далекую Италию. Не долго думая, очаровательная Розетта соглашается на брак и приезжает на родину своего суженого, где ее ждет не слишком приятный сюрприз. Но даже став женой Анджело, Розетта не унывает: она уверена, что судьба привела ее в Австралию к Джино. И хотя у него уже есть возлюбленная, Розетта надеется найти свое счастье, ведь в жизни влюбленных возможно все…

Категория: Фильмы

Феррис Бюллер - старшеклассник, придумывающий самые невероятные предлоги, чтобы сбежать с уроков. Суровый директор за годы учебы Ферриса успел изучить все его уловки. На этот раз Феррису придется разыграть целый спектакль, чтобы устроить себе выходной в разгар учебной недели. Он отправляется в Чикаго вместе с подружкой и лучшим другом, чтобы “оторваться” на всю катушку. Но ни один из них даже не представляет, какие приключения принесет им этот самовольный "выходной"…

Категория: Фильмы

Пилар замужем за Антонио, у пары есть восьмилетний сын. Все годы брака Антонио держал свою семью в страхе, так как не умеет справляться с собственными эмоциями. Однажды Пилар собирает свои вещи и переезжает жить к сестре вместе с сыном. Антонио просит прощения, обещает ей измениться и умоляет жену вернуться. Пилар сомневается, но, тем не менее, решает в очередной раз поверить мужу. Она возвращается и все начинается сначала. Круг домашнего насилия замыкается.

Категория: Фильмы

О нескольких днях 13-летней школьницы в трудный и для нее и окружающих переходный возраст. Старший брат Шарлотты уезжает с друзьями в отпуск без нее, себя этот очаровательный гадкий утенок считает некрасивой, а тут еще в город приезжает знаменитая концертная пианитска Клара Бауман - ровесница Шарлотты. Ей предоставляется возможность познакомится с вундеркиндом, та обещает взять ее с собой на гастроли в качестве менеджера, но уезжает, естественно без нее… И «дерзкая девчонка» мучает всех тех, кого любит, тех, кто к ней ближе всех.

Категория: Фильмы

Молодая и импульсивная Розетта, живя со своей матерью-алкоголичкой, преодолевая множество разочарований, будет делать всё возможное, чтобы найти работу. Девушку уволили с фабрики, где она трудилась непродолжительное время, и теперь 18-летняя Розетта мечется в поисках новой работы. Горечь и отчаянье Розетты нарастают по мере её безуспешных поисков, она понимает, что должна действовать иначе, более жёстко…
Автор: TBB1970 | Добавлена: 26 Декабря 2023 | Просмотров: 18 | Комментарии (0) |


Категория: Фильмы

Середина 1980-х, афроамериканском район Нью-Йорка Гарлем. Чернокожий паренек Эйс работает в химчистке, пытаясь заработать честные деньги в отличие от бойфренда его сестры Калвина, который работает наркодилером и купается в деньгах. Эйс сопротивляется влиянию Калвина, но желание денег и атрибутов успеха оказываются сильнее. Когда Калвина арестовывают, Эйс занимает его место на улице, постепенно создавая свою наркоимперию.

Категория: Фильмы

12-летний Пабло по прозвищу El Bolo (Шарик) учится в школе, а после занятий играет с такими же шалолпаями, как и он, бегая наперегонки со смертью перед мчащимся поездом. Всё в корне меняет его знакомство с новичком - Альфредо и его родителями. Прекрасная домашняя атмосфера и взаимная любовь притягивают Пабло. Но их сближению противится его жестокий и деспотичный отец.

Категория: Фильмы

Пятеро школьников в наказание за различные проступки вынуждены приехать в школу в выходной. Здесь им следует подумать над своим поведением и написать сочинение на тему «Кем вы себя представляете?». Общего между юными хулигаамни ничего общего: самая популярная девчонка в школе, спортсмен, хулиган, ботаник и изгой. Но делать нечего, и постепенно они начинают общаться между собой и после дня, проведенного в спорах и откровениях им удается разобраться в своих проблемах и расстаться хорошими друзьями…

Категория: Фильмы

Мария, на которую валятся неприятности одна за другой, почувствовала, что стоит на самом краю, и дальше - только бездна. Но самым страшным было открытие, что на краю бездны стоят все ее знакомые. Каждый страдает от одиночества. Отец Марии лежит в больнице. Мать, ухаживающая за ним, живёт у дочери и знакомится с соседом - пожилым вдовцом. Именно ему рассказывает Мария о своей беременности. Он предлагает стать ей приёмным дедом и теперь Марии придется решить, оставлять ли ребенка – единственный шанс изменить унылую жизнь…
Автор: TBB1970 | Добавлена: 29 Ноября 2023 | Просмотров: 26 | Комментарии (0) |


Категория: Фильмы

Лето 1971 года. Прекрасная Анна Ниджотти побеждает на конкурсе «Мисс Мама», который проходит на самом известном курорте в Ливорно. Анна и не подозревает, что вызвала нездоровый интерес у всей мужской публики, подозрения у мужа Марио и скрытое чувство неловкости у сына Бруно. Наши дни: все еще красивая, несмотря на смертельную болезнь, Анна покоряет врачей своей неудержимой и заразительной энергией, а Бруно сжёг все мосты, связывавшие его с родным городком, семьёй и прошлым. Сестра Бруно, Валерия, убеждает его приехать попрощаться с матерью. Анна, прекрасная и энергичная, словно бросила вызов всем медицинским диагнозам… Бруно с неохотой возвращается в Ливорно. Их встреча, после долгих лет враждебных отношений, позволяет Бруно расквитаться с прошлым, которое он пытался забыть.

Категория: Фильмы

Бенни и Джун — брат с сестрой. Бенни — приятный молодой человек, он работает механиком. Джун же больна шизофренией, и за ней требуется постоянный присмотр, потому что она всегда хочет что-нибудь поджечь. Джун знакомится с Сэмом. Сэм обаятелен, но немножко странноват, и Джун к нему тянется. Они влюбляются друг в друга. Когда об этом узнаёт Бенни, это ему сильно не нравится…

Категория: Фильмы

Кит Нельсон мечтает о самой популярной девушке в школе и не замечает, что его лучшая подруга Уоттс в него влюблена. Уоттс решает помочь другу добиться красотки, и постепенно Кит понимает, кто ему на самом деле нужен.

Категория: Фильмы

Энн Эллиот уже 27 лет и надежда на счастливую личную жизнь угасает с каждым днём. К тому же её расточительный отец промотал почти всё состояние и поэтому семья вынуждена сдать в аренду свое родовое поместье. В их доме будет жить адмирал Крофт со своей женой. Узнав об этом, Энн приходит в ужас. Дело в том, что брат миссис Крофт, капитан Фредерик Уэнтуорт, несколько лет назад был помолвлен с Энн. Несмотря на взаимные чувства, семья вынудила её разорвать помолвку, за что Энн не может себя простить.

Категория: Фильмы

Бывший моряк Рамон Сампедро почти 30 лет прикован к постели. В молодости во время прыжка в воду Рамон сломал шею и остался полностью парализованным, и хотя он окружен заботой и вниманием любящих людей, все эти годы он добивается единственной цели - получить от государства право добровольно уйти из жизни. И хотя Рамон убежден, что он должен умереть достойно, ему, как никому другому, удается научить окружающих самому главному - любить и ценить жизнь…

Категория: Фильмы

Дочь Джульетты таинственным образом исчезает. В попытке отыскать её следы она возвращается в Мадрид и вспоминает свою бурную юность, любовь и страшную трагедию, которая отдалила её от дочери. Призрак прошлого терзает её в настоящем.
Автор: TBB1970 | Добавлена: 03 Ноября 2023 | Просмотров: 23 | Комментарии (0) |


Категория: Фильмы

Прекрасная юная американка после самоубийства матери, известной поэтессы и топ-модели, отправляется в Италию. Ей предстоит провести лето на вилле давних друзей семьи, найти своего отца и потерять девственность... Но есть еще один, быть может, главный мотив этой поездки: стремление найти разгадку непонятной записи в оставленном матерью дневнике.

Категория: Фильмы

Фрэнк Фаулер, студент, приезжает на летние каникулы домой к родителям, где у него начинаются романтические отношения с женщиной, которая намного старше его. Молодой человек искренне верит, что эта связь закончится также, как закончится и лето. Они расстанутся, и будут лишь изредка вспоминать друг о друге. Он пытается убедить своих родителей в том, что волнения не обоснованы. Однако то, что начинался, как обычный летний роман, вскоре перерастает в трагедию…

« 1 2 3 4 ... 144 145 »
Форма входа
Лента новостей

Популярные статьи
>> Стереокартинки / стереофото (8963)
>> Пикантные - фотоподделки на русских знам... (7855)
>> Вселенная глазами телескопа Хаббл - 50 в... (7800)
>> Терминатор: Да придёт спаситель / Termin... (7230)
>> Vuze 4.3.1.4 (6890)
>> Программа для печати миллиметровки (6404)
>> Эротическая фотоподборка "Культурис... (6017)
>> Вячеслав Полунин - Телефон/Асисяй (TVRip... (4794)
>> Вероника Земанова / Veronika Zemanova №1 (4554)
>> AllSubmitter 5.8 + база сайтов (4501)

Кнопка сайта
Мы будем Вам очень благодарны, если Вы поставите на своем сайте нашу ссылку:

Получается:
Habbl.UcoZ.Ru™

Или нашу кнопку:

Получается:
Habbl.UcoZ.Ru