На главную
Приветствую Вас, Гость Регистрация
Минимум рекламы, максимум возможностей!
Вход
Разделы сайта
Главная
Программы
Музыка
Клипы
Игры
Фильмы
Видео
Графика
Эротика
Windows
Книги
Мобильное
Юмор
Антивирусы
Новости
Разное
Тесты онлайн без СМС
Статистика сайта
Календарь новостей
«  Апреля 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг авторов
>HABBL Баллы: 670
>TBB1970 Баллы: 366
>kalina5 Баллы: 233
>sv30 Баллы: 212
>dimonxxx129 Баллы: 196
>mykolas Баллы: 143
>lelyk1982 Баллы: 111
>lamaz Баллы: 101
>FREDY Баллы: 89
>maloy80 Баллы: 83
Партнер проекта

Главная » Архив материалов


WMmail.ru - сервис почтовых рассылок



Категория: Фильмы

Париж 30-х годов. Шанталь работает моделью в доме моды. Она красива, желанна. В нее влюбляется лорд Артур Уитни, очень богатый англичанин. Но едва выносив их первого ребенка, женщина узнает, что ее поразила проказа. Единственное спасение — бегство на острова Фиджи, где находится известный лепрозорий Макогай. Это место болезни и страданий, где священники и доктора выполняют свой нелегкий долг. В окружении людей, пораженных болезнью, Шанталь находит свое место. Ее спасли. Она понимает, что больше не сможет вернуться в столь привычный ей доселе парижский мир, к своей роскошной жизни и решает посвятить остаток своей жизни служению в Макогае.
Автор: TBB1970 | Добавлена: 19 Октября 2023 | Просмотров: 76 | Комментарии (0) |


Категория: Фильмы

Некрасивая Ирис работает на конвеере на спичечной фабрике. Все деньги она отдает матери и отчиму, и ее единственным развлечением является местная дискотека, где ее никто не приглашает танцевать. Лишь однажды она делает попытку разорвать этот порочный круг - покупает розовое платье, знакомится с мужчиной и проводит с ним ночь, но все завершается беременностью и лишь новой цепью унижений и оскорблений. После этого терпение Ирис лопается и она хладнокровно и жестоко мстит всем своим обидчикам.

Категория: Фильмы

Энн двадцать три, и у нее две дочери, безработный муж, мать, которая всех ненавидит, и отец, отсидевший последние десять лет за решеткой. Она работает уборщицей в университете, в двери которого и днем она никогда не решилась бы войти. Ее монотонная жизнь меняется, когда врачи сообщают ей о неизлечимой болезни, и что ей осталось жить всего два-три месяца. Энн решает радикально изменить свою жизнь.

Категория: Фильмы

Мертвые Президенты - так на воровском жаргоне называют наличные доллары. Вьетнам отнял у ветерана Энтони Кертиса спокойствие, сон и надежду на счастье. Криминальные кварталы родного города, куда ему было суждено вернуться, не сулили большого будущего. Лишь деньги - единственный выход из безысходной жизни. На них Энтони мог бы купить и спокойствие, и сон, и надежду с счастьем в придачу. Собрав друзей, ветеран замышляет дерзкое ограбление: новоиспеченная банда собирается среди бела дня напасть на бронированный фургон Федерального Банка. Но в погоне за «мертвыми президентами» жизнь не стоит и гроша…

Категория: Фильмы

Отбыв испытательный срок, меланхолик и мечтатель Флойд решает полностью изменить свою жизнь и покинуть родной Гамбург навсегда. Два его лучших друга: хвастливый, но чувствительный Рико и добродушный Вальтер, не могут понять Флойда. Но преодолев гнев и недоумение, ребята решают провести эту последнюю ночь на полную катушку, нужны драйв и эмоции. Вот только бы ещё найти эти самые приключения. И они их находят.

Категория: Фильмы

С самого детства, проведенного в Северном Лондоне, Пол Эшуорт был верным болельщиком футбольной команды »Арсенал«. Теперь в возрасте 30 с лишним лет Пол преподает английский язык и встречается с Сарой, которая тоже работает учительницей в его школе. Xотя Сара - красивая, умная девушка и во всех отношениях «отличная партия», она вовсе не интересуется футболом. Уже будучи беременной, Сара серьезно задумывается о будущности их отношений и ставит Пола перед непростым выбором: семья и ребёнок или же «Арсенал»…

Категория: Фильмы

Клочок суши посреди моря. На нефтяной вышке, где работают только мужчины, произошел несчастный случай. Одинокая загадочная женщина, которая пытается забыть свое прошлое, прибывает сюда, чтобы ухаживать за человеком, пострадавшим в результате этого несчастного случая. Между ними возникает странная близость, наполненная тайнами, правдой и ложью, юмором и болью — близость, из которой им не выйти невредимыми и которая изменит жизнь обоих навсегда.

Категория: Фильмы

Уже несколько лет Анна и ее муж Франк безуспешно пытаются завести ребенка. Анна недавно закончила богословский факультет и принимает предложение поработать тюремным капелланом, под попечением которого находится женское отделение. В качестве духовного наставника она знакомится с Кейт, которая занимает особое положение в тюрьме, якобы обладающая даром целительства. Загадочная женщина мало рассказывает о своем прошлом и преступлении, которое совершила. Когда Анна узнает, что беременна, и ее еще не родившийся ребенок страдает хромосомным дефектом, перед ней встает трудный выбор: сделать аборт, положиться на своего Бога или обратиться за помощью к Кейт.

Категория: Фильмы

Клер Дост пишет популярные криминальные романы и очень любит мужчин. В тот самый злополучный день, когда ей исполнилось тридцать пять, Клер поняла, что пришло время сделать окончательный выбор будущего мужа. Для этого она позвала к себе на праздничный ужин компанию из четырех своих возлюбленных. Однако все приглашенные господа оказались вполне достойными кандидатами на руку прекрасной писательницы. Клер погрузилась в пучину сомнений, не зная как поступить. Тогда великодушный Господь решил помочь Клер определиться в выборе избранника, начав постепенно отправлять незадачливых любовников на тот свет…

Категория: Фильмы

Нью-йоркский типографский служащий Койл, пережив утрату супруги, переезжает со своей дочерью в Ньюфаундленд - на родину своих предков, в небольшой портовый городок. Он устраивается на работу в местную газету в колонку корабельных новостей и с каждой написанной статьей начинает лучше понимать людей, живущих здесь и постепенно его собственная жизнь начинает меняться. Здесь, в заснеженной канадской глубинке, все сурово: нравы, люди и природа, но именно здесь жизнь дает ему еще один шанс…

Категория: Фильмы

Хэнк Гротовски работает палачом в тюрьме, включая рубильник электрического стула. Он - убежденный расист, и когда приходит время казнить чернокожего заключенного, он охотно делает это. Хэнк рассчитывает, что его единственный сын Сонни продолжит династию палачей. Но Сонни, до сего момента работавший вместе с ним, испытывая глубочайший стресс, совершает самоубийство. Хэнк оставляет работу, теряет интерес к жизни… и неожиданно для самого себя находит успокоение в объятиях чернокожей женщины Летиции, недавно потерявшей семью. Но однажды Летиция находит среди вещей Хэнка предсмертный рисунок своего казненного мужа…

Категория: Фильмы

Одиннадцатилетний Томми живет со своим отцом Ренато и сестрой Виолой, которая при всякой возможности подтрунивает над ним, но все же служит надежной эмоциональной опорой и Томми, и его отцу. Жизнь, общество, отношения между людьми Ренато воспринимает как игру, где он должен победить. Именно так он пытается воспитать сына. Несмотря на неизбежные трудности, им хорошо втроем. Неожиданное возвращение Стефании, матери семейства, которая, как выясняется, уже неоднократно уходила из дома, нарушает привычное течение жизни.

Категория: Фильмы

В разгар боёв Гражданской войны у любимой кобылы Джима Рэбба, бойца армии северян, рождается очаровательный жеребёнок. Рэббу приказывают пристрелить его, но он не подчиняется, хотя с жеребёнком у него немало хлопот. В это жестокое время жеребёнок служит Рэббу утешением и символом надежды, которая ведёт бойцов Первой Кавалерии на их нелёгком пути.

Категория: Фильмы

Перед тем как отправиться на службу в армию молодой израильтянин Жозеф узнает, что он на самом деле не родной сын своих родителей. Его, младенца из палестинской семьи с Западного берега Иордана, при рождении перепутали с ребенком еврейской пары. Это открытие меняет жизни обеих семей.

Категория: Фильмы

20-летний Бин сбегает из родной деревни в глуши Вьетнама в большой город. Он надеется, что хотя бы здесь его, сына американского солдата, не будут называть предателем и изгоем. Но трагические события заставляют Бина вновь пуститься в бегство. Отчаянный парень твердо намерен во что бы то ни стало добраться до Америки и разыскать своего неведомого отца…

Категория: Фильмы

Средневековая Франция. Устав от жизни в столице, молодой адвокат Ришар Куртуа уезжает из Парижа в деревню, где вскоре оказывается втянут в любовные и политические интриги. В то же время его просят защищать свинью, принадлежащую загадочной цыганке Самире. Свинью арестовали за убийство маленького мальчика. В законодательстве Франции XV века действовал закон, согласно которому животные могли быть привлечены к суду.

Категория: Фильмы

Марта и Мишель вместе с тремя детьми живут рядом с недостроенным шоссе. Для их семьи эта давным-давно забытая властями трасса - обжитое место для повседневных хлопот и игр. Но когда магистраль достраивают, нескончаемый поток машин нарушает привычную и налаженную жизнь семьи. Сталкиваясь с неожиданными трудностями, герои постепенно осознают, что любовь и взаимопонимание превыше всего.
Автор: TBB1970 | Добавлена: 09 Августа 2023 | Просмотров: 253 | Комментарии (0) |


Категория: Фильмы

Англия, XIV века. Молодой священник согрешил с молодой замужней прихожанкой. Убегая от возмездия, он присоединяется к труппе бродячих актеров. В деревне, где оказались они, произошло преступление — убит мальчик. Актеры решают положить историю с преступлением в основу новой постановки и начинают расследование, которое приводит их к разгадке страшной тайны.

Категория: Фильмы

12-летний Симон живет со старшей сестрой Луизой, страдающей от алкоголизма, в многоэтажном доме у подножья шикарного альпийского курорта. Луиза нигде не работает и вечно пропадает с парнями, а деньги которые появляются у нее тут же тратит на развлечения, поэтому обязанности по содержанию семьи берет на себя Симон. Каждый день он поднимается на подъемнике к горнолыжной базе, ворует у богатых туристов лыжи, перчатки и очки, а затем продает их по дешевке…

Категория: Фильмы

8-летней Лесли приходится попрощаться с детством, когда ее похищают по дороге из школы. Похитители убеждают Лесли, что она больше не нужна своей семье и принуждают её, и мальчика Донни, которого они тоже похитили, заниматься детской проституцией. Спустя 9 лет Лесли и Донни оказываются на свободе и живут вместе, как брат и сестра. 17-летние подростки, не имеющие в жизни никакой опоры, кроме друг друга, теперь вынуждены влачить жалкое существование на городских улицах. Лесли вынуждена зарабатывать на жизнь проституцией. Но она пытается вырваться из этой мрачной среды, которая её окружает…

« 1 2 3 4 5 ... 144 145 »
Форма входа
Лента новостей

Популярные статьи
>> Стереокартинки / стереофото (8963)
>> Пикантные - фотоподделки на русских знам... (7855)
>> Вселенная глазами телескопа Хаббл - 50 в... (7799)
>> Терминатор: Да придёт спаситель / Termin... (7230)
>> Vuze 4.3.1.4 (6889)
>> Программа для печати миллиметровки (6404)
>> Эротическая фотоподборка "Культурис... (6016)
>> Вячеслав Полунин - Телефон/Асисяй (TVRip... (4794)
>> Вероника Земанова / Veronika Zemanova №1 (4554)
>> AllSubmitter 5.8 + база сайтов (4501)

Кнопка сайта
Мы будем Вам очень благодарны, если Вы поставите на своем сайте нашу ссылку:

Получается:
Habbl.UcoZ.Ru™

Или нашу кнопку:

Получается:
Habbl.UcoZ.Ru