На главную
Приветствую Вас, Гость Регистрация
Минимум рекламы, максимум возможностей!
Вход
Разделы сайта
Главная
Программы
Музыка
Клипы
Игры
Фильмы
Видео
Графика
Эротика
Windows
Книги
Мобильное
Юмор
Антивирусы
Новости
Разное
Тесты онлайн без СМС
Статистика сайта
Календарь новостей
«  Апреля 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг авторов
>HABBL Баллы: 670
>TBB1970 Баллы: 366
>kalina5 Баллы: 233
>sv30 Баллы: 212
>dimonxxx129 Баллы: 196
>mykolas Баллы: 143
>lelyk1982 Баллы: 111
>lamaz Баллы: 101
>FREDY Баллы: 89
>maloy80 Баллы: 83
Партнер проекта

Главная » Новости


WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Приветствуем Вас в разделе "Новости". В этом разделе вы можете почитать интересные новости, статьи. В основном новости здесь на тему Hi-Tech - новости высоких технологий.


Категория: Новости

Компания Intel в скором времени представит на рынке два новых процессора из семейства Atom - N455 и N475. По данным Digitimes, обе модели будут поддерживать память DDR3 и официально будут представлены в июне.
Автор: HABBL | Добавлена: 29 Апреля 2010 | Просмотров: 1062 | Комментарии (0) |


Категория: Новости

Компания NVIDIA советует всем владельцам их видеокарт удалить недавно вышедшие драйвера версии 196.75 и поставить более старую версию, например 196.21. Причиной этому послужили многочисленные жалобы владельцев видеокарт от NVIDIA на перегревы, синие «экраны смерти» и даже выходы из строя видеочипов, из-за сильного перегрева.

Категория: Новости

Операционная система для нас с вами – это все, что можно увидеть на мониторе: игры, программы, в которых мы привыкли работать, музыка и фотографии. Но бывает и такое, что при включении компьютера вместо обычного экрана приветствия мы печально наблюдаем за тем, как наш компьютер постоянно перезагружается, появляются какие-то неизвестные надписи или показывается синий экран с разными непонятными цифрами и буквами. Эти все симптомы – признак того, что ваша система Windows вышла из строя...

Категория: Новости

Веб-браузер (обозреватель сети Интернет) – программа, которая дает нам возможность путешествовать по сети Интернет. Она необходима для показа текста, картинок и другой информации, которые находятся на страницах сайтов или в локальной сети. Браузеры беспрерывно развивались с тех пор, как появился Интернет, и постепенно становились все более важной программой для компьютера. В данный момент существует огромное количество браузеров. Здесь мы рассмотрим три самых популярных – Opera, Internet Explorer и Mozilla FireFox. Они являются бесплатными и имеют русский интерфейс.

Читать дальше >>>


Категория: Новости

Что такое дефрагментация жесткого диска? Коротко говоря, это приведение в порядок Вашего жесткого диска (винчестера, HDD) для ускорения его работы...
Читать далее>>>

Категория: Новости

Производитель самых быстрых в мире твердотельных накопителей (SSD) компания Texas Memory Systems объявила о том, что ее новая разработка RamSan-620 установила рекорд прохождения теста SPC-1. Storage Performance Council (SPC) – независимая организация, создающая различные тесты производительности и распространяющая данные о производительности памяти. SPC-1 – сложный тест производительности подсистем памяти. Он моделирует запросы к памяти в типичной компьютерной системе серверного класса и создан в качестве источника сравнительной информации о производительности подсистем памяти.

Категория: Новости

Компания Tilera 26 октября анонсировала стоядерные процессоры общего назначения, которые, как ожидается, найдут применение в серверах, где требуется одновременное выполнение нескольких задач, пишет PC World. Также представлены чипы с 64, 36 и 16 ядрами.

Категория: Новости

Некоторые пользователи, которые пытались перейти с операционной системы Windows Vista на Windows 7, столкнулись с проблемой бесконечной перезагрузки своих компьютеров, - сообщают Вести.

Категория: Новости

Что это у вас на ногте? Затейливая роспись? Нет, это – самые обычные часы, только на большом пальце. Timex при сотрудничестве с Core77 провел всемирное соревнование дизайнерских концептов под названием «2154: будущее дизайна времени». То, что вы видите на фото – концепт TX54 – съемные часы и календарь. Увеличить яркость можно одним нажатием на ноготь.
Автор: HABBL | Добавлена: 25 Октября 2009 | Просмотров: 1135 | Комментарии (0) |


Категория: Новости

Компания Dell недавно опубликовала снимки ноутбука Adamo XPS, толщина которого не превышает 10 мм. Хотя до официального дебюта очень тонкого мобильного компьютера еще остается время, источник раздобыл информацию о его технических характеристиках.

Категория: Новости

Стало известно, что компания EVGA совместно с NVIDIA готовят покупателям сюрприз: уникальный графический ускоритель с двумя GPU под неизвестным пока названием. Выпуск новинки приурочен к празднику Хэллоуин, на 30 октября. Свидетелями этого станут 300 счастливчиков, которые были приглашены в штаб компании NVIDIA в Калифорнии.

Категория: Новости

Ученые создали новую технологию, которая позволит получать упорядоченные наноструктуры с размерами ячеек около 3 нанометров. Подобная технология потенциально позволит достигать плотности записи информации на носитель около 1,7 терабита на квадратный сантиметр.

Категория: Новости

Британская ассоциация естественных наук (British Science Association, BSA) в рамках проходящей в стране Недели науки и техники попросила 20 ведущих экспертов назвать 10 изобретений, которые радикально изменили жизнь человечества.

Форма входа
Лента новостей

Популярные статьи
>> Стереокартинки / стереофото (8963)
>> Пикантные - фотоподделки на русских знам... (7855)
>> Вселенная глазами телескопа Хаббл - 50 в... (7800)
>> Терминатор: Да придёт спаситель / Termin... (7230)
>> Vuze 4.3.1.4 (6890)
>> Программа для печати миллиметровки (6404)
>> Эротическая фотоподборка "Культурис... (6017)
>> Вячеслав Полунин - Телефон/Асисяй (TVRip... (4794)
>> Вероника Земанова / Veronika Zemanova №1 (4554)
>> AllSubmitter 5.8 + база сайтов (4501)

Кнопка сайта
Мы будем Вам очень благодарны, если Вы поставите на своем сайте нашу ссылку:

Получается:
Habbl.UcoZ.Ru™

Или нашу кнопку:

Получается:
Habbl.UcoZ.Ru